Опекунские услуги для детей школ-пансионов и университетов в Англии

Мы — опекунская компания, специализирующаяся во всех областях образовательного опекунства и сопутствующих услугах. Мы понимаем, что обучение вдали от дома иногда может быть эмоционально истощающим и с помощью услуги образовательное опекунство в Англии делаем всё, чтобы облегчить возможные академические, бытовые и эмоциональные трудности наших подопечных.

Мы предоставляем ясные простые советы, которые помогут Вам полностью понять все доступные варианты, чтобы мы могли совместно принять сбалансированное решение о том, как действовать. Также мы предоставляем практическую помощь, основанную на вашем обоснованном решении.

Наше самое главное преимущество: мы семья. Все мы члены одной семьи. Буквально, а не образно. В процессе оказания услуги образовательное опекунство в Англии это дает нам много возможностей, которые недоступны для обычных компаний с боссами и сотрудниками. Каждый из нас несет ответственность перед бизнесом и клиентом, как любой владелец бизнеса. Мы в значительной степени взаимозаменяемы в выполнении наших обязанностей в любое время дня и ночи. У нас нет таких вещей, как рабочий день 9 до 5 или с понедельника по пятницу и т. д.

Образовательное опекунство в Англии предполагает не только высокий уровень ответственности, но и хорошую подготовку — вот краткий перечень наших супер качеств:

— Мы можем предложить не менее 50 лет совместного опыта.
— Более 20 лет опыта практического обучения.
— Профессиональная педагогическая квалификация.
— Мы охватываем все районы Великобритании.
— Мы понимаем ваши чувства, как иностранца во время учебы в Великобритании, потому что мы сами учились здесь.
— Мы действительно универсальны с точки зрения решения ваших задач в Великобритании.
— Ваш интерес — наш приоритет.

Олена — движущая сила нашего образа жизни (она бы не называла это бизнесом). Наши подопечные дети зовут ее Мама Лена. У нее всегда есть решение для любых эмоциональных или академических трудностей, с которыми Вы сталкиваетесь.

Алексей — самый дисциплинированный и организованный из нас. Вероятно, благодаря его армейскому прошлому. Ваш ребенок не может быть в большей безопастности, когда за него отвечат Алексей. Он также креативен. У Вас проблема? У него есть решение.

Влад занимается этим делом в течение, как минимум, 20 лет. За эти годы так много всего происходило! Весь многолетний опыт работы накопился за его очками.

Стоимость договорная
  • Англия — Великобритания
В избранное
Яндекс.Метрика
[ 0,09363 ] / [ 64 ] / [ 0,06781 ]